$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Reuters: Египетские спасатели услышали голоса людей в обломках разбившегося российского самолета

Reuters: Египетские спасатели услышали голоса людей в обломках разбившегося российского самолета Родственники пассажиров потерпевшего крушение самолета. Петербург
Фото: ЕРА
Спасатели надеются, что удастся найти выживших а авиакатастрофе, сообщил офицер экстренных служб Египта Reuters.

Из-под обломков разбившегося в Египте российского самолета доносятся голоса выживших пассажиров. Об этом сообщил офицер экстренных служб Египта, находящийся на месте крушения самолета, передает Reuters.

По его словам, в одном из отсеков самолета, над которым работает спасательная команда, есть надежда найти выживших в катастрофе.

"Мы надеемся, что удастся найти выживших, особенно после того, как мы услышали голоса людей, находящихся внутри", – заявил он.

Ранее представитель службы безопасности Египта сообщил, то российский авиалайнер полностью уничтожен, а все его пассажиры, скорее всего, погибли. Также поступила информация, что из под обломков извлекают тела погибших.

Источник в посольстве России в Египте сообщил радиостанции "Говорит Москва", что на борту потерпевшего катастрофу в Египте авиалайнера были только россияне. В консульстве РФ в Египте рассказали, что на разбившемся самолете находились клиенты туроператоров "Бриско" и "Одеон".

Ранее управление премьер-министра Египта Шерифа Исмаила подтвердило авиакатастрофу российского самолета на Синае, сообщает Sky News Arabya.

Официальный представитель "Росавиации" Сергей Извольский заявил, по предварительным данным, крушение потерпел самолет Airbus A321 "Когалымавиа", выполнявший рейс 92-68 Шарм-эш-Шейх – Санкт- Петербург.