$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Российский комментатор Уткин допустил, что останется работать с Канделаки: Это будет зависеть от тона просьбы

Российский комментатор Уткин допустил, что останется работать с Канделаки: Это будет зависеть от тона просьбы Василий Уткин назвал условия работы с Тиной Канделаки
Фото: Илья Собинов / Facebook
Телекомментатор Василий Уткин заявил, что может остаться работать на создаваемом в России спортивном телеканале "Матч ТВ", если его генпродюсер Тина Канделаки попросит его об этом.

Российский телекомментатор, главный редактор спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин допустил, что продолжит сотрудничество под руководством Тины Канделаки, если она попросит его остаться. Об этом во вторник, 11 августа, он сказал в комментарии радиостанции "Говорит Москва".

"Это будет зависеть от просьбы, от тона просьбы, от того, как сложится разговор. В данный  момент об этом говорить бессмысленно. Сейчас есть то, что есть", – сказал Уткин.

Телекомментатор сообщил, что уже получил предложения по работе, но не уточнил, от каких именно компаний.

С чем связана активизация боевиков на Донбассе?

В июле 2015 года стало известно, что Канделаки возглавит новый российский спортивный телеканал "Матч ТВ", который создается на базе спортивных проектов "НТВ-Плюс" и на частоте канала "Россия 2". Ожидается, что он выйдет в эфир 1 ноября.

11 августа Уткин заявил, что не будет работать на создаваемом телеканале, поскольку считает это унизительным. Он отметил, что никто не говорит о спорте настолько "банально, тухло и омерзительно", как Канделаки.