AFP: Террористы напали на торговый центр в Багдаде, 12 погибших


В Багдаде боевики взорвали начиненный взрывчаткой автомобиль и захватили много заложников, которых удерживали в торговом центре, сообщает AFP.
В результате нападения террористов на торговый центр в столице Ирака Багдаде погибло по меньшей мере 12 человек, передает Agence France-Presse.
Согласно сообщению, на данный момент силовики полностью контролируют ситуацию вокруг торгового центра, нападавшие ликвидированы. О количестве убитых боевиков не сообщается.
Ранее AFP информировало, что в иракской столице днем 11 января боевики взорвали начиненный взрывчаткой автомобиль и захватили много заложников, которых удерживали в торговом центре.
Полицейские поначалу не вступали в стычку с террористами, опасаясь, что те могут использовать "пояса шахидов".
Накануне сообщалось, что в Ираке был убит заместитель главаря террористической организации "Исламское государство" Асси Али Насер Аль-Обейди.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Ираке боевики ИГИЛ казнили 80 человек
10 января, 14.22
Мир
В Ираке убит заместитель главаря "Исламского государства"
9 января, 23.28
Мир
Власти РФ намерены бороться с терроризмом в Ливии
9 января, 18.04
Мир
Немецкая авиация начала военную операцию против ИГИЛ
8 января, 16.02
Мир
Чем принца Гарри кормили и поили в Украине, чтобы он "почувствовал ее на вкус"
24 апреля, 15.08
Бульвар
Ребрик в дерзком боди с глубоким декольте похвасталась невероятной фигурой. Фото
24 апреля, 13.56
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости