$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Активисты Евромайдана заставили Панина извиниться на камеру и хотели отправить его в СБУ

Активисты Евромайдана заставили Панина извиниться на камеру и хотели отправить его в СБУ Позже актер прилетел в Москву и дал интервью российскому телеканалу "Звезда", в котором сообщил, что извинялся "от страха"
Фото: Марк Гордиенко / Facebook
В милиции и управлении СБУ в Одесской области сообщили, что российского актера Алексея Панина к ним не доставляли.

В Одессе активисты местного Евромайдана встретили российского актера Алексея Панина и заставили его извиниться на камеру. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава "Совета общественной безопасности" Марк Гордиенко.

"Сидим в ресторане "Рыба", ждем СБУ… Захватили в плен Алексея Панина. Извинился за свои слова… Извинения опубликуем на ютубе…", – написал Гордиенко.

Он также опубликовал несколько фотографий активистов Евромайдана вместе с российским актером.

Активисты одесского Евромайдана встретили Панина в ресторане Активисты одесского Евромайдана встретили Панина в ресторане

Позже Марк Гордиенко сообщил на своей странице в Facebook, что подобного диалога с российскими актерами Иваном Охлобыстиным и Михаилом Пореченковым не получится.

В милиции и управлении СБУ в Одесской области сообщили, что актера к ним не доставляли, передает агентство "Интерфакс-Украина". Видео извинений пока не опубликовано.

Позже актер прилетел в Москву и дал интервью российскому телеканалу "Звезда", в котором сообщил, что извинялся "от страха".

Чистки у сепаратистов: кто и почему "убирает" главарей боевиков?

Ранее Панин выступал в поддержку аннексии Крыма и предрекал захват Одессы российскими войсками.