$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Армия обороны Израиля атаковала около 100 целей боевиков ХАМАС

Армия обороны Израиля атаковала около 100 целей боевиков ХАМАС ЦАХАЛ атаковал, в том числе, комплекс зданий, принадлежащий командованию ХАМАС в Иудее и Самарии
Фото: Israel Defense Forces ‏/ Twitter

В ответ на обстрел боевиками ХАМАС Тель-Авива израильские военные нанесли удары по объектам боевиков палестинской группировки. С территории сектора Газа палестинцы атаковали также города на юге Израиля – Сдерот и Шаар ха-Негев.

После того как с палестинской территории по Тель-Авиву выпустили две ракеты, Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) атаковала цели боевиков ХАМАС в секторе Газа. Об этом сообщается в Twitter ЦАХАЛ.

Израильские военные сообщили, что атаковали около 100 целей. Среди них комплекс зданий, принадлежащий командованию ХАМАС в Иудее и Самарии, а также центр, в котором создавались беспилотники для боевиков ХАМАС, и другие производственные объекты палестинских боевиков.

В ЦАХАЛ сообщили, что ночью из сектора Газа по Израилю были выпущены еще несколько ракет. Они были нацелены на Шаар ха-Негев и Сдерот. Ракеты перехватила система противоракетной обороны "Железный купол".