$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Белый дом взял на работу звезду Disney Channel

Белый дом взял на работу звезду Disney Channel CNN сообщает, что в последнее время Трамп все чаще привлекает к работе в Белом доме сотрудников с опытом работы на телевидении
Фото: ЕРА

22-летняя актриса и звезда Disney Channel Кэролайн Саншайн будет работать ассистентом в пресс-службе администрации президента США Дональда Трампа.

Пресс-служба Белого дома взяла на работу 22-летнюю актрису и звезду Disney Channel Кэролайн Саншайн. Об этом сообщает телеканал CNN.

Популярность актрисе принесла роль Тинки Хессенхеффер в шоу "Танцевальная лихорадка", которое выходило в эфир с 2010-го по 2013 год. Кроме того, Саншайн также сыграла небольшую роль в фильме "Мармадюк".

В пресс-службе Белого дома телеканалу рассказали, что актриса уже была интерном при офисе нынешнего лидера республиканского большинства в Сенате США Кевина Маккарти, а также стажировалась в офисе Республиканской партии штата Калифорния.

Заявку на работу она подала через веб-сайт Белого дома. Ей досталось место ассистента в пресс-службе, сообщает CNN.

По данным телеканала, в последнее время президент США Дональд Трамп все чаще привлекает к работе в Белом доме сотрудников с опытом работы на телевидении. Так, в администрацию уже вошли аналитик телеканала Fox News Джон Болтон (он сменит на посту советника по нацбезопасности Герберта Макмастера) и эксперт CNBC Ларри Кадлоу, назначенный советником президента США по вопросам экономики.