$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Британская королевская семья ищет старшего специалиста по коммуникациям

Британская королевская семья ищет старшего специалиста по коммуникациям Королевская семья ищет специалиста по коммуникациям
Фото: ЕРА

Герцог и герцогиня Кембриджские принц Уильям и Кейт и принц Гарри разместили объявление о вакансии в социальной сети для рекрутинга LinkedIn.

Королевская семья Великобритании разместила в социальной сети для рекрутинга LinkedIn вакансию старшего специалиста по коммуникациям Кенсингтонского дворца. Об этом сообщает BBC

Герцог и герцогиня Кембриджские принц Уильям и Кейт и принц Гарри ищут специалиста, который будет заниматься освещением и поддержкой их работы в Королевском благотворительном фонде, в том числе кампании поддержки психического здоровья Heads Together.

В объявлении говорится, что кандидаты должны иметь опыт работы в маркетинге, медиа и PR, и предпочтительно в сфере благотворительности.

В Кенсингтонском дворце, который стал первой официальной резиденцией принца Уильяма и Кейт Миддлтон после их свадьбы, ожидают, что специалист по коммуникациям сможет принимать решения, "полагаясь на здравый смысл и честность, но при этом проявляя осторожность", а также обрабатывать конфиденциальную информацию с "тактом и осмотрительностью".

Позиция предполагает полный рабочий день. BBC пишет, что на объявление уже откликнулось более 1000 кандидатов.