Британские парламентарии не смогли договориться о запрете на въезд для Трампа


Законодатели не захотели "давать еще больше известности" скандальному политику и миллиардеру из США Дональду Трампу и отдельно подчеркнули, что Британии не следует участвовать в американских делах.
В понедельник, 18 января, британские парламентарии обсудили ходатайство о запрете на въезд претенденту в кандидаты на президентский пост в США от Республиканской партии Дональду Трампу.
Агентство Reuters сообщает, что, по мнению членов парламента, подобный запрет дал бы Трампу "еще больше известности".
Законодатели отдельно подчеркнули, что Британии не следует участвовать в американских делах.
Петиция о запрете на въезд была размещена на сайте британского парламента. Трампа уже лишили ученой степени в Шотландском университете, причиной для чего послужило заявление политика о том, что мусульманам следует запретить въезд в США.
Выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года. Помимо Трампа кандидатами на пост преемника Барака Обамы являются Хиллари Клинтон, Джеб Буш (брат Джорджа Буша) и другие. Согласно большинству социологических опросов, в данный момент наибольшую поддержку американцев имеет Хиллари Клинтон.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Трамп: У меня очень хорошие отношения с Богом
18 января, 07.51
Мир
Трамп назвал скучным обращение Обамы к Конгрессу
13 января, 08.18
Мир
"Запеканка, как в детском саду, с молочным соусом". Рецепт от победительницы "МастерШеф"
27 апреля, 20.24
Рецепты
Азовцы подарили принцу Гарри и его жене Меган парные украшения с особым смыслом. Фото
27 апреля, 19.37
Бульвар
60-летняя Херли показала страстный поцелуй со своим 64-летним возлюбленным. Фото
27 апреля, 19.05
Новости
45-летняя Витвицкая: Когда узнала, что беременна, уже была два месяца в положении
27 апреля, 18.04
Бульвар
27 апреля, 15.25
Политика
Питательная картофельная запеканка будет особенно вкусной, если сделать с картофелем это
27 апреля, 14.12
Новости