$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Charlie Hebdo изобразил Макрона собакой, кусающей Путина

Charlie Hebdo изобразил Макрона собакой, кусающей Путина 29 мая Макрон и Путин провели встречу в Версале
Фото: ЕРА

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo отреагировал новой карикатурой на встречу президентов Франции и России Эммануэля Макрона и Владимира Путина.

Французское сатирическое издание Charlie Hebdo опубликовало карикатуру по итогам недавней встречи президента Франции Эммануэля Макрона и российского президента Владимира Путина в Версале.

Журнал изобразил Макрона собакой, кусающей российского лидера. "Макрон принял Путина", – так подписана карикатура. 

Изображенный на карикатуре Путин обращается к Макрону с командой: "Лежать".

Фото карикатуры опубликовано в Twitter агентства "РИА Новости".

29 мая Макрон и Путин провели встречу в Версале. На пресс-конференции после переговоров лидер Франции не исключил усиления экономических санкций в отношении России в случае эскалации конфликта на Донбассе.

Также Макрон призвал как можно скорее провести переговоры в нормандском формате, участие в которых принимают представители Украины, Германии, Франции и России.

"Мы провели прямой, откровенный обмен мнениями. Я сказал все, что думал, президенту Путину. Есть разногласия, которые нас разделяют. Есть видение, как строить совместные действия. Если у нас не будет открытого, искреннего диалога, то у нас не будет прогресса ни по украинскому вопросу, ни по сирийскому вопросу", – написал в Facebook Макрон, комментируя встречу с Путиным.