Число жертв урагана "Флоренс" в США возросло до восьми человек


Ураган "Флоренс", бушевавший на восточном побережье США, вызвал наводнение в штате Северная Каролина.
По меньшей восемь человек стало жертвами урагана "Флоренс", который достиг атлантического побережья США и сейчас по силе ветра классифицируется как тропический шторм, сообщил 15 сентября телеканал CNN.
Отмечается, что непрекращающиеся ливни вызвали наводнения в штате Северная Каролина. Согласно прогнозам, штат будет страдать от наводнения еще несколько дней.
Жертвами тропического шторма уже стали по меньшей мере восемь человек, в том числе ребенок.
"Флоренс" обрушился на побережье американских штатов Северная и Южная Каролина 14 сентября около 7.15 (14.15 по Киеву). До этого сообщалось, что жертвами урагана стало пять человек. В частности, женщина и ее маленький ребенок в городе Уилмингтоне погибли после падения на их дом дерева.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В США бушует ураган "Флоренс". Фоторепортаж
15 сентября, 15.17
События
Жертвами урагана "Флоренс" в США стали пять человек
15 сентября, 10.15
Мир
Ураган "Флоренс" обрушился на восточное побережье США, есть жертвы
14 сентября, 22.16
Мир
Американцы готовятся к урагану "Флоренс". Фоторепортаж
12 сентября, 19.34
События
NASA показало, как выглядит из космоса ураган "Флоренс". Видео
11 сентября, 08.19
Мир
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар