Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+13 Киев

Мир

Глава Facebook Марк Цукерберг заявил о запуске бонусных программ для блогеров в соцсетях Instagram и Facebook, с помощью которых они смогут зарабатывать деньги за контент.

Он сообщил, что компания намерена инвестировать более $1 млрд до 2022 года в качестве вознаграждения авторам за "отличный контент", который те создают в Facebook и Instagram.

РЕКЛАМА

CNBC добавляет, что летом компания запустит специальные программы в Instagram, а осенью – в Facebook, где создатели контента смогут узнать о бонусах. Первая бонусная программа, предназначенная для американских блогеров, будет поощрять создателей роликов Reels для Instagram.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Facebook (которой также принадлежит Instagram) – крупнейшая социальная сеть в мире. Согласно данным Venture Beat, на апрель 2020 года она насчитывает более 3 млрд активных пользователей.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА