$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Дети – это такая фигня". Рыбка заявила, что у нее есть мальчик и две девочки от разных мужчин

"Дети – это такая фигня". Рыбка заявила, что у нее есть мальчик и две девочки от разных мужчин Рыбка: Если мать будет известна и богата – дети будут счастливы
Фото: nastya_rybka.ru / Instagram

Модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) рассказала, что иногда созванивается со своими детьми, но не имеет к их воспитанию никакого отношения.

Модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила в эфире "Радио Комсомольская правда", что у нее есть трое детей от разных мужчин – мальчик и две девочки. Запись интервью была опубликована в YouTube 22 февраля.  

По словам Рыбки, старшие дети живут в Беларуси, а младшая девочка в США. Модель также рассказала, что у нее "изначально с мужчинами были такие договоренности, что если они хотят – я рожаю". Она добавила, что к воспитанию своих детей не имеет никакого отношения.

Рыбка сообщила, что иногда созванивается с детьми, при этом "их интересует только то, чтобы игрушка была дороже, чем у сверстников". По ее словам, "кашей их накормить может любой", а она намерена заняться их воспитанием "только после 14 лет, когда мозги появятся".

Модель также высказала мнение, что "так или иначе, мать – это мать, и дети к ней придут, а если мать будет известна и богата – дети будут счастливы".

Рыбка рассказала, что отдавала детей в течение года после родов. По ее словам, "дети – это такая фигня". Модель заявила, что у нее "в месяц по 60 учеников", в которых она вкладывается, и ее "материнский инстинкт реализован на 1000%".

Она добавила, что странно ставить ей в укор троих малышей, с отцами которых у нее "сразу была договоренность". Рыбка также призвала подумать про детей президентов, так как люди такого уровня "в самолете живут, а не дома смотрят за своими отпрысками". Модель считает, что "есть люди, которые созданы для воспитания детей, а есть те, кто работает для более высокой миссии".

"Комсомольская правда в Беларуси" сообщала, что у Рыбки есть один сын, которому девять лет. При этом бывший муж модели Николай Вашукевич рассказал газете, что ребенка у пары нет. В то же время в интервью "Еврорадио" он признал, что с ним живет сын от экс-супруги.

8 февраля Фонд борьбы с коррупцией оппозиционного политика Алексея Навального опубликовал расследование, в котором утверждается, что вице-премьер РФ Сергей Приходько и миллиардер Олег Дерипаска в августе 2016 года провели три дня на яхте последнего вместе с "девушками из эскорт-агентств". Это стало известно из Instagram модели Рыбки, которая якобы состояла в отношениях с Дерипаской.

8 февраля Рыбка заявила, что предлагает Дерипаске два варианта развития событий. "Либо он на мне женится и тем самым я не потеряю свои честь и достоинство, либо я напишу заявление о групповом изнасиловании. И я буду добиваться того, чтобы и он, и его друг пришли на "Пусть говорят" и рассказали, как это все было", – заявила девушка.

9 февраля она сказала, что пошутила о групповом изнасиловании. "Радоваться нужно, что мужики на яхте отдыхают с девчонками, а не гнобить их за это! Секс должен быть поощряем на уровне государства, когда демография в жопе", – пояснила Рыбка.

Приходько назвал расследование провокацией, но заверил, что подавать в суд на Навального не будет.

10 февраля представитель Дерипаски сообщил, что бизнесмен подал в суд на Рыбку и Кириллова. Навальный в иске не фигурирует. Суд состоится 1 марта.

25 февраля полиция в Таиланде задержала десятерых россиян за незаконное проведение секс-тренинга. Среди них оказались Рыбка и ее "секс-наставник" Александр Кириллов, известный как Алекс Лесли. Им должны предъявить обвинения 27 февраля.