$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Дождь" выяснил личности "рыбаков", которые фотографировались с Путиным photo icon

"Дождь" выяснил личности "рыбаков", которые фотографировались с Путиным "Дождь" выяснил личности людей, которые фотографировались с Путиным
Фото: EPA

По данным "Дождя", Лариса Сергухина, которая фотографировалась с президентом РФ Владимиром Путиным на реке Ильмень и на рождественской службе в церкви, руководит агрохимической компанией и получает госконтракты на поставки удобрений. Трое мужчин, личности которых удалось установить, действительно являются рыбаками.

Российский телеканал "Дождь" выяснил личности людей, которые присутствуют на фотографиях с президентом РФ Владимиром Путиным во время поездки на озеро Ильмень и во время рождественской службы в Великом Новгороде.

По данным канала, женщина, присутствующая на фото, – Лариса Сергухина. Она руководит агрохимической компанией "Курск", которая принадлежит ее сестре, Ольге Галактионовой, и компанией "Еврохимсервис".

"Дождь" отмечает, что вместе с сестрой Сергухина занимается логистикой в сфере сельского хозяйства и получает госконтракты на поставку химических удобрений. За 2016 год компании получили четыре госконтракта на сумму 783 тыс. руб.

Слева – направо отмечены: Сергей Александров, Лариса , неизвестный, Алексей, Евгений. Фото: inforesist.org На верхнем фото слева – направо отмечены: Сергей Александров, Лариса Сергухина, неизвестный мужчина, Евгений Ляшенко, Алексей Ляшенко. Фото: inforesist.org

Мужчины на фотографии, отмечает телеканал, по всей видимости, действительно рыбаки. По информации "Дождя", на фото присутствуют Алексей Ляшенко и его сын Евгений (на фото – первый и второй мужчины справа), а также Сергей Александров (на фото – первый слева).

С Александровым журналистам удалось связаться. Мужчина сказал, что всю жизнь занимался рыбалкой.

"Как родился без трусов, так и ловлю по озеру. Даже сейчас на рыбалке", – сказал он.

Личность пятого мужчины (на фото – стоит за спиной Путина) "Дождю" установить не удалось.

8 января пользователи интернета уличили российского президента в постановочной съемке с якобы рыбаками города Великий Новгород на Рождество.