$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Экс-глава ЦРУ о визите Трампа в штаб-квартиру спецслужбы: Ему должно быть стыдно

Экс-глава ЦРУ о визите Трампа в штаб-квартиру спецслужбы: Ему должно быть стыдно Экс-главе ЦРУ не понравилось поведение Трампа в штаб-квартире ведомства
Фото: ЕРА

Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан отметил, что он "глубоко опечален и возмущен недостойной демонстрацией Дональдом Трампом своего самовозвеличивания" в штаб-квартире спецслужбы.

Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан раскритиковал визит президента США Дональда Трампа в штаб-квартиру спецслужбы, отметив, что ему "должно быть стыдно" за свое поведение.

Об это написал представитель Бреннана Ник Шапиро в Twitter.

"Бывший директор ЦРУ Бреннан глубоко опечален и возмущен недостойной демонстрацией Трампом своего самовозвеличивания перед стеной-мемориалом, посвященной героям управления", – подчеркнул он. 


"Бреннан говорит, что Трампу должно быть стыдно", – добавил Шапиро.


Как пишет Huffingtonpost, в субботу Трамп посетил главное здание ЦРУ в Лэнгли, в том числе расположенный в здании мемориал сотрудникам спецслужбы, погибшим при исполнении.

Выступая перед сотрудниками американской спецслужбы, он раскритиковал СМИ за преуменьшение количества людей, посетивших его инаугурацию, за обвинения в том, что он убрал бюст Мартина Лютера Кинга из Овального кабинета в Белом доме, и сказал аудитории, что "вероятно, почти все в этом зале проголосовали за меня".

Трамп подчеркнул, что на церемонии его вступления в должность была "самая большая аудитория, которая когда-либо была свидетелем инаугурации".

Дональд Трамп был избран президентом США на выборах 8 ноября 2016 года. 20 января он официально вступил в должность.