Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

Мир

Первым иностранным лидером, с которым встретится Трамп, будет премьер Великобритании Мэй 

22 января 2017, 02.35

Новый глава США Дональд Трамп встретится с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй на следующей неделе.

На следующей неделе новый глава США Дональд Трамп встретится с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй, сказал пресс-секретарь главы США Шон Спайсер журналистам, сообщает Reuters.

РЕКЛАМА

Агентство пишет, что встреча состоится в четверг или в пятницу. Отмечается, что 31 января Трамп встретится с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето.

Трамп был избран президентом на выборах 8 ноября 2016 года. 20 января он официально вступил в должность.

16 января Трамп анонсировал встречу с Мэй вскоре после инаугурации и заявил, что "справедливое торговое соглашение" между странами будет заключено в течение нескольких недель.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА