$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Экс-модель Playboy обвинила в сексуальных домогательствах режиссера Стоуна

Экс-модель Playboy обвинила в сексуальных домогательствах режиссера Стоуна Ранее Стоун встал на защиту голливудского продюсера Харви Вайнштейна
Фото: ЕРА

Бывшая модель Playboy Кэрри Стивенс заявила, что более 20 лет назад ее схватил за грудь американский режиссер Оливер Стоун.

Бывшая модель Playboy Кэрри Стивенс обвинила американского режиссера Оливера Стоуна в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание New York Daily News.

По данным издания, Стоун встал на защиту голливудского продюсера Харви Вайнштейна, которого подозревают в многочисленных домогательствах, в том числе к известным актрисам.

Стивенс заявила, что более 20 лет назад Стоун схватил ее за грудь на вечеринке.

"Он был действительно дерзким, у него на лице была такая усмешка, как будто он собирался сделать что-то", – рассказала экс-модель. 

Стивенс сообщила, что больше она никогда не видела Стоуна, и добавила, что его действия типичны для Голливуда. Она уверена, что была не единственной жертвой режиссера.

В начале октября The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах Вайнштейна к актрисам и подчиненным, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет.

Актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Азия Ардженто, Эшли Джадд, Роуз МакГоун, Люсия Столлер, Мира Сорвино, Розана Аркетт заявили о том, что знали или сами столкнулись с сексуальными домогательствами со стороны Вайнштейна.

После публикаций в СМИ голливудская продюсерская компания Weinstein Company уволила Вайнштейна и заявила, что может сменить название.

Супруга Вайнштейна, дизайнер Джорджина Чапмен объявила, что расстается с ним.

Британская академия кино и телевидения BAFTA приостановила членство Вайнштейна.

Полиция Нью-Йорка начала расследование в связи с обвинениями продюсера в изнасилованиях.