$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Экс-разведчик КГБ Швец: Заговор против России существует, и возглавляет его Путин G

Экс-разведчик КГБ Швец: Заговор против России существует, и возглавляет его Путин Швец: То, что делает Путин, не сделали бы никакое ЦРУ вместе с МИ-6, Моссадом и китайским министерством госбезопасности
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Если представить, что в мире существует "сила", которая хочет уничтожить Россию, то президент РФ Владимир Путин был бы самым ценным ее агентом, считает экс-разведчик Комитета госбезопасности СССР Юрий Швец.

Президент России Владимир Путин разрушает свою страну. Такое мнение высказал экс-разведчик КГБ СССР и сокурсник Путина по институту КГБ Юрий Швец в авторской программе Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на телеканале "112 Украина".

Швец считает, что Путин не может быть агентом Центрального разведывательного управления США (ЦРУ).

"Не ЦРУ, нет, нет. Моя мысль такая: есть люди, которые верят во Всемирное правительство, в Бильдербергский клуб… Он есть, но он никакой, с моей точки зрения… Верят в какие-то там страшные силы, которые дергают за все нитки… Я в это не верю, и могу объяснить почему – я знаю, как система работает. Но если представить, что есть такая страшная сила в мире, Путин должен быть ее самым ценным агентом. И если эта сила хочет уничтожить Россию, он – суперагент, потому что то, что он делает, не сделали бы никакое ЦРУ вместе с МИ-6, Моссадом и китайским министерством госбезопасности", – сказал экс-разведчик.

На вопрос, разрушает ли Путин Россию, Швец ответил утвердительно.

"Безусловно – причем методично, тонко, под бурные аплодисменты 86% россиян. То есть заговор против России существует, и его возглавляет Владимир Путин при помощи 86% его ярых сторонников", – заявил он.