$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Эти годы стали частью моего ДНК". Малахов написал открытое письмо бывшим коллегам с "Первого канала"

"Эти годы стали частью моего ДНК". Малахов написал открытое письмо бывшим коллегам с "Первого канала" Малахов попрощался с коллегами пофамильно
Фото: malakhov007 / Instagram

В открытом письме коллегам по "Первому каналу" телеведущий Андрей Малахов поименно назвал всех, с кем работал, в том числе ведущего новостей, стилиста и флористов.

Телеведущий Андрей Малахов, который покинул российский "Первый канал", написал открытое письмо бывшим коллегам. Его текст Малахов опубликовал на сайте журнала StarHit, главным редактором которого он был.

Послание называется "Открытое письмо Константину Эрнсту (генеральный продюсер канала. – "ГОРДОН") и всем тем, с кем я 25 лет проработал на "Первом канале".

В нем Малахов поименно назвал всех коллег, поблагодарив их за совместную работу. В частности, среди тех, чьи фамилии он называет и чьи фото демонстрирует, – ведущий новостей, стилист, флористки.

Обращаясь к ведущей программы "Жить здорово" Елене Малышевой, он пояснил, что уходит, потому что "надо развиваться".

"45 лет – важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и "Первому каналу". Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили", – обратился Малахов к Эрнсту.

Всего он назвал фамилии 35 человек.

"Вот написал все это и понимаю: за 25 лет произошло многое, и хотя мне сейчас невыносимо грустно, запомнится только одно – насколько нам было хорошо вместе", – написал телеведущий.

С 30 августа 2005 года по 3 августа 2017 года Малахов вел на "Первом канале" программу "Пусть говорят".

После его ухода студию "Пусть говорят" покинула команда, работавшая с Малаховым. Причиной ухода телеведущего называют его намерение взять декретный отпуск в связи с беременностью жены Натальи Шкулевой и нежеланием руководства канала его предоставить.

Материалы по теме