$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Эйдман: Протесты показывают, что за внешне респектабельным фасадом "собянинской Москвы" скрывается фашистская гадина

Эйдман: Протесты показывают, что за внешне респектабельным фасадом "собянинской Москвы" скрывается фашистская гадина Эйдман о реакции власти РФ на митинги: Протесты демонстрируют всему миру этот гнойник
Фото: ЕРА

Несанкционированные акции срывают с режима президента РФ Владимира Путина маску благопристойности и помогают людям избавиться от иллюзий, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман.

Организаторы и участники несанкционированных протестов в России помогают миру и россиянам увидеть сущность власти президента РФ Владимира Путина. Такое мнение выразил 9 сентября российский социолог и политолог Игорь Эйдман в Facebook.

"Путинские власти похожи на старую проститутку, пытающуюся прикинуться юной девственницей. Как ни странно, эта грубая подмена зачастую успешна. Им удается соблазнить немало наивных людей во всем мире. Таких полезных путинских идиотов было бы еще больше, если бы не протесты, подобные сегодняшнему. Несанкционированные акции срывают с режима маску благопристойности, за которой прячется его сгнивший сифилисный нос. Они демонстрируют всему миру этот гнойник, помогают людям избавиться от иллюзий по его поводу", – подчеркнул он.

Политолог добавил, что разгон протестов в Москве показал фашистскую сущность российского режима.

"Протесты показывают, что за внешне респектабельным фасадом "собянинской Москвы" скрывается фашистская гадина, живущая грубым насилием; полицейщиной и солдатчиной; готовая ради власти и привилегий жестоко преследовать мирных граждан, женщин и детей", – заявил Эйдман.

9 сентября по всей России стартовали акции против пенсионной реформы, которые анонсировал оппозиционный политик Алексей Навальный. Они проходят в 82 городах РФ. Полиция активно задерживает и избивает их участников