$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Генконсул подтвердил гибель шести украинцев в ДТП в Ростовской области

Генконсул подтвердил гибель шести украинцев в ДТП в Ростовской области Генконсул Украины в Ростовской области заявил, что пока неизвестно, проживали ли погибшие на не подконтрольной Киеву территории Донбасса
Фото: mchs.gov.ru

21 ноября источник агентства ТАСС в правоохранительных органах заявил, что пассажиры попавшего в аварию в Ростовской области микроавтобуса – жители оккупированной террористами "ЛНР" территории.

В Ростовской области в ДТП погибли шесть украинцев. Об этом агентству "Интерфакс-Украина" заявил генеральный консул Украины в Ростове-на-Дону Виталий Москаленко.

"Подтвердилось украинское гражданство всех шести погибших в ДТП в Ростовской области", – сказал Москаленко.

Он отметил, что пока неизвестно, проживали ли эти украинцы на подконтрольной Киеву территории Донбасса или на территории, временно не подконтрольной.

Ранее спикер министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца заявила о троих пострадавших украинцах в ДТП в Ростовской области. Она отмечала, что данные о гражданстве погибших уточняются.

Источник агентства ТАСС в правоохранительных органах заявил, что пассажиры попавшего в ДТП микроавтобуса – жители оккупированной террористами "ЛНР" территории, которые направлялись в Москву.