$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Хорошей страны много не бывает". "Комсомольская правда" выясняет у россиян, какие территории они хотят видеть в составе РФ

"Хорошей страны много не бывает". "Комсомольская правда" выясняет у россиян, какие территории они хотят видеть в составе РФ "Станет ли Украина частью нашей страны?" – интересуется радио "Комсомольская правда"
Фото: kp.ru

Радио "Комсомольская правда" решило провести "день национальных интересов России"

Российское радио "Комсомольская правда" проведет 11 февраля "день национальных интересов России", в ходе которого выяснит, какой еще регион слушатели хотят видеть в составе РФ.

"#КрымНаш, что дальше? Что еще нужно России для счастья? Вернем ли Аляску? Станет ли Украина частью нашей страны? Воссоединимся ли мы с Белоруссией? Или это все имперский бред, и для счастья стране не нужна необозримая территория?" – такими вопросами задаются авторы мероприятия в его анонсе и просят присылать сообщения в редакцию, чтобы в эфире озвучить получившийся рейтинг.

Также СМИ обещает с помощью экспертов и гостей в студии решить, "где те горизонты, где тот Марс, на котором нашим яблоням цвести".

Иллюстрирует анонс карта мира, на которой подавляющую часть занимает Россия (в Twitter-версии – СССР), за исключением африканского континента, который обозначен флагом США.

Россия оккупировала Крым и Севастополь после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира. Страны Запада применили санкции в отношении России и граждан Украины, которые принимали участие в аннексии.