$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Известный комментатор Уткин отказался работать под руководством Канделаки

Известный комментатор Уткин отказался работать под руководством Канделаки Уткин отказывается работать с Канделаки
Фото: sport-xl.org
Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки, которую ранее назначили,  унизительно, считает известный российский спортивный комментатор, редактор спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин.

Главный редактор российских спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин отказался работать на новом телеканале "Матч ТВ" под руководством Тины Канделаки.

Василий Уткин и Тина Канделаки до этого несколько раз вступали в дискуссии в социальных сетях.

"Дело не в личности. Дело в чувстве отвращения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина Канделаки. Это катастрофа, и это мерзко", – написал Василий Уткин в своем блоге на сайте Sports. ru.

"Это не шантаж, не ревность и не зависть. Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно, это предательство затраченного на профессию времени", – добавил комментатор.

С чем связана активизация боевиков на Донбассе?

Ранее российская телеведущая Тина Канделаки была назначена генеральным продюсером и заместителем генерального директора объединенной спортивной редакции, создаваемой на базе нового российского федерального телеканала "Матч ТВ". В своем Instagram Канделаки написала, что телевидение и спорт являются двумя ее стихиями.