$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кадыров назначил главой своего секретариата финалиста реалити-шоу

Кадыров назначил главой своего секретариата финалиста реалити-шоу Кадыров назвал Байтазиева "опытным и образованным молодым человеком"
Фото: Рамзан Кадыров / Facebook

Во второй половине 2016 года на телеканале "Россия" вышел телепроект "Команда", цель которого состояла в поиске помощника для главы Чечни Рамзана Кадырова. По завершении реалити-шоу в команду чеченского главы попали шесть человек, один из них – Муслим Байтазиев, который стал первым заместителем министра по делам молодежи.

Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил главой своего секретариата финалиста реалити-шоу "Команда" Муслима Байтазиева. Об этом он написал в Instagram.

Кадыров назвал Байтазиева, который после участия в телепроекте стал первым заместителем министра по делам молодежи, "опытным и образованным молодым человеком".

"За короткое время реализовал несколько больших проектов. Теперь хочу сообщить вам еще одну хорошую новость о Байтазиеве. Я принял решение назначить его на должность руководителя секретариата главы Чеченской Республики. Ответственная работа. Но я уверен, что успешно справится!" – написал глава Чечни.

Кадыров напомнил, что после завершения телепроекта, который выходил на телеканале "Россия" во второй половине 2016 года, в его команду попали шесть человек.

Дорогие друзья! Вы помните, сколько было скептиков, когда я решил при помощи телепроекта "Команда" ВГТРК "Россия" найти помощника. Некоторые поспешили назвать его шоу. Но реальность доказала состоятельность нашего подхода. Заявки подали сотни человек из городов России, а также зарубежных стран. Среди них были специалисты высокого класса, успешные бизнесмены и те, кто получив образование, вступает в взрослую жизнь. После строгого отбора в команду Кадырова попали шесть человек. Среди них оказался и Муслим Байтазиев @muslim.baytaziev из Петербурга. Его назначили на должность первого заместителя министра по делам молодежи. Это опытный и образованный молодой человек, знает несколько языков. За короткое время реализовал несколько больших проектов. Теперь хочу сообщить вам еще одну хорошую новость о Байтазиеве. Я принял решение назначить его на должность руководителя секретариата Главы ЧР. Ответственная работа. Но я уверен, что успешно справится! В нашей команде есть перспективы для роста, если есть способности, желание 24 часа в сутки работать, и стремиться к совершенству. Поздравляю, Муслим! #Кадыров #Россия #Чечня #Байтазиев

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)