$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Камбербэтч рассказал предвыборную сказку о Бежевой Леди и Оранжевом Монстре. Видео

Камбербэтч рассказал предвыборную сказку о Бежевой Леди и Оранжевом Монстре. Видео Камбербэтч выступил в роди сказочника
Фото: EPA
Британский актер Бенедикт Камбербэтч и американский шоумен Джеймс Корден снялись в видеоскетче, посвященном выборам президента США. По сценарию, отец (Камбербэтч) рассказывает сыну, который не может заснуть (Корден), сказку о Бежевой Леди, которая хотела править в королевстве под названием Америка. "Некоторые сказали бы, что слишком сильно хотела", – сказал Камбербэтч. На пути Леди к сказочному Белому Дворцу ждали всякие неприятности, вроде Жуткого Леса с лабиринтом из электронных писем. Но она применила "могущество" – и письма исчезли. "Никто не знает, куда", – заметил рассказчик.

Наиболее серьезным препятствием Бежевой Леди стал Оранжевый Монстр, мечтающий отделить стеной королевство Америка от соседнего – Мексики.

Чем закончились выборы – Камбербэтч не рассказал, но в финальном кадре Бежевая Леди и лесные звери стоят напротив Белого Дворца.

Британский артист призвал американских зрителей обязательно прийти на выборы. После чего успокоил "сына", который испуганно предположил, что после этой сказки ему приснится Оранжевый Монстр.

Выборы президента США проходят сегодня. На победу претендуют Хиллари Клинтон от Демократической партии и республиканец Дональд Трамп.

Видео: The Late Late Show with James Corden / Youtube