$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Камеры наблюдения зафиксировали предполагаемого организатора взрыва в метро Санкт-Петербурга – СМИ

Камеры наблюдения зафиксировали предполагаемого организатора взрыва в метро Санкт-Петербурга – СМИ Взрыв произошел между станциями метро "Технологический институт" и "Сенная площадь"
Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб / "ВКонтакте"

Российский телеканал РЕН ТВ обнародовал фото предполагаемого организатора взрыва в вагоне поезда в метро Санкт-Петербурга.

Человек, который, предположительно, является организатором взрыва в вагоне поезда в метро Санкт-Петербурга, попал на камеры видеонаблюдения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Собеседник агентства заявил, что видеокамеры запечатлели предполагаемого организатора взрыва.

Сообщается, что взрывное устройство, видимо, было оставлено в вагоне поезда в портфеле, однако официального подтверждения этой информации нет.

Российский телеканал РЕН ТВ в своем Twitter опубликовал фото, о котором, вероятно, идет речь.

Сегодня около 15.00 по киевскому времени между станциями метро "Технологический институт" и "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге произошел взрыв.

По данным Национального антитеррористического комитета, в результате взрыва в метро Санкт-Петербурга погибли девять человек, ранены 20.

По информации "РИА Новости", в вагоне метро сработали самодельные взрывные устройства, которые не имели большой мощности.

В Генпрокуратуре РФ взрыв на станции метро в Санкт-Петербурге назвали терактом.