$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Канадский депутат помочился во время онлайн-заседания парламента. В апреле он предстал голым перед коллегами в Zoom

Канадский депутат помочился во время онлайн-заседания парламента. В апреле он предстал голым перед коллегами в Zoom Амос является представителем муниципалитета Понтиак в Квебеке
Фото: William Amos - Pontiac / Facebook

Член канадского парламента Уильям Амос помочился перед коллегами во время онлайн-заседания Палаты общин. Об этом инциденте сообщил американский телеканал CNN 28 мая.

Позже парламентарий извинился за инцидент в Twitter. Амос объяснил, что камера оказалась включена и он не знал об этом. Политик признал, что ему стыдно за содеянное.

"Во время заседания, находясь у себя дома, я помочился в туалете, не осознавая, что веб-камера включена. Мне очень стыдно за свои действия. Это было случайно, и ничего не было видно, но это абсолютно неприемлемо. Я прошу прошения перед всеми, кого оскорбил мой поступок", – написал Амос.

Он решил временно оставить пост секретаря парламента.

Контекст

В апреле Амос во время рабочего звонка с коллегами по парламенту появился в Zoom полностью обнаженным. В таком виде он стоял между флагами Квебека и Канады, его интимные части были скрыты чем-то похожим на мобильный телефон.

Амос является представителем муниципалитета Понтиак в Квебеке. Он работал юристом по экологическим вопросам. Как уточнил CNN, впервые его избрали депутатом в 2015 году.