$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Клинтон о Трампе: Он хочет, чтобы мы боялись будущего и друг друга

Клинтон о Трампе: Он хочет, чтобы мы боялись будущего и друг друга Клинтон призвала избирателей объединиться против Трампа
Фото: ЕРА

Экс-госсекретарь США, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала объединиться против ее соперника – миллиардера Дональда Трампа, который на выборах будет представлять Республиканскую партию.

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, кандидат на пост президента США от Демократической партии, призвала американцев объединиться, поскольку близится "час расплаты". Об этом сообщает Washington Post.

Она призвала объединиться против ее соперника – миллиардера Дональда Трампа, который на выборах будет представлять Республиканскую партию, и его "воинственной политики".

По ее мнению, Трамп хочет разделить американцев и изолировать страну от всего мира. "Он хочет, чтобы мы боялись будущего и друг друга", – сказала кандидат, добавив, что не намерена "строить стены".

Клинтон убеждена, что жители США не должны выбрать президента, который находится "в кармане у оружейного лобби". 

28 июля бывший госсекретарь согласилась представлять демократов на выборах президента СШАВыборы президента США  состоятся 8 ноябряСоперниками Клинтон станут республиканец Дональд Трамп и либертарианец Гэри Джонсон.

27 июля Трамп во время пресс-конференции не исключил, что в случае избрания главой государства рассмотрит вопросы признания Крыма российской территорией, а также снятия санкций с Кремля. "Мы посмотрим", – сказал Трамп. В июне миллиардер заявлял, что у него не будет проблем во взаимоотношениях с президентом России Владимиром Путиным.