Кремль создает инкубатор хороших новостей перед выборами президента России – СМИ


В Кремле разработали пропагандистский план под лозунгом "Жизнь налаживается", сообщили источники "Русской службы ВВС". Кампания пройдет перед выборами президента России, в которых, вероятно, примет участие действующий глава государства Владимир Путин.
В Кремле разработали план по улучшению социального самочувствия граждан перед выборами президента России в марте 2018 года, сообщили "Русской службе ВВС" источники.
В статье "Добрая машина пропаганды: Кремль создает инкубатор хороших новостей" приводятся данные источников в администрации президента России, которые не уполномочены давать официальные комментарии для СМИ по данному вопросу.
В Кремле разработали план пропагандистской кампании под условным лозунгом "Жизнь налаживается" за пять месяцев до выборов главы государства, в которых, как предполагается, примет участие президент РФ Владимир Путин.
В администрации российского президента считают, что выборы не должны проходить в "депрессивной обстановке" в связи с экономической ситуацией в стране.
По словам источников агентства, первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко уже попросил федеральные органы власти предоставить в АП информацию, которую можно использовать в качестве демонстрации улучшения жизни в России.
Кроме министерств и других органов власти, соответствующую просьбу АП направила в разные компании промышленной, транспортной и энергетической отраслей. По словам источников, речь идет о десятках предприятий. Получив от них информацию о позитивных результатах проектов, которые поддерживало государство, Кремль собирается продвигать такого рода новости через лояльные и государственные СМИ.
Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. Путин пока официально не объявлял о намерении баллотироваться.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 октября, 11.11
Мир
14 октября, 10.19
Мир
Из Польши депортировали российского историка, настраивавшего поляков против Украины
13 октября, 21.38
Мир
11 октября, 13.40
Блоги
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика