Куклачев попросил у Кадырова денег на постройку "дворца кошек" в Израиле


Кроме обращения к и.о. главы Чечни Рамзану Кадырову, дрессировщик Юрий Куклачев хочет направить письма к кандидату в президенты США Хиллари Клинтон, певцу Иосифу Кобзону и нескольким американским кинозвездам.
Депутат городского совета израильского Ашкелона Давид Бен-Авраам обратился через посольство России в Израиле к исполняющему обязанности главы Чечни Рамзану Кадырову за помощью в поиске инвесторов для постройки в городе "дворца кошек", который возглавит дрессировщик Юрий Куклачев. Об этом сообщает агентство Rambler News Service со ссылкой на пресс-секретаря проекта Илью Розенфельда и самого Куклачева.
Стоимость проекта оценивают не менее чем в $1 млн. Куклачев пояснил, что команда проекта обратится за помощью "ко всем людям планеты", в том числе планируется направить письма к кандидату в президенты США Хиллари Клинтон, певцу Иосифу Кобзону и нескольким американским кинозвездам.
Согласно проекту, во "дворце кошек" соберут всех бездомных котов Ашкелона, количество которых оценивается в 2-3 тыс. В здании из стекла будут размещаться тематические вольеры, музей и учебные классы.
Куклачев – российский дрессировщик, основатель Московского театра кошек, народный артист РСФСР.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар