$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Марьянов находился на лечении в частном реабилитационном центре – СМИ

Марьянов находился на лечении в частном реабилитационном центре – СМИ Актер умер по дороге в больницу
Фото: lolitamilyavskaya / Instagram

В больницу российского актера Дмитрия Марьянова привезли из частного реабилитационного центра, где он лечился от алкогольной зависимости, сообщает "Комсомольская правда".

Российского актера Дмитрия Марьянова привезли в городскую больницу города Лобни Московской области не с дачи, а из частного реабилитационного центра. Об этом в комментарии "Комсомольской правде" рассказал источник, близкий к следствию.

После гибели Марьянова многие знакомые признали, что в последние годы у него были проблемы с алкоголем. Видимо, потому близкие отправили его на лечение в реабилитационный центр, пишет издание.

Марьянов умер 16 октября. Актер почувствовал себя плохо и потерял сознание, когда возвращался в Москву с дачи на автомобиле. В больницу его доставили друзья. По предварительным данным, причиной смерти Марьянова стал оторвавшийся тромб.

Сообщалось, что актер отдыхал у друзей на даче в Лобне и еще с утра жаловался на боль в спине и ногах. К вечеру ему стало совсем плохо и он потерял сознание. Друзья начали звонить в "скорую", однако там им сообщили, что машина освободится нескоро, потому они выскочили на дорогу и поймали попутку.

Областной минздрав уже сообщил, что вызов "скорой" действительно был, однако спустя четыре минуты те же люди позвонили и дали отбой, потому что решили везти сами. 

Уже через 20 минут машина привезла Марьянова, однако было поздно – актер скончался в дороге.