$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Медведев о Навальном: Чем больше комментируешь обормотов и проходимцев, тем для них лучше

Медведев о Навальном: Чем больше комментируешь обормотов и проходимцев, тем для них лучше Медведев не стал в очередной раз комментировать расследование фонда Навального
Фото: ЕРА

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что не подавал в суд на создателей фильма "Он вам не Димон", Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального, поскольку это было бы для них дополнительной рекламой.

Премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам отказался снова комментировать выпущенный о нем фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального "Он вам не Димон". Интервью транслировал в Facebook "Дождь". 

"Я все сказал, когда охарактеризовал все, что там было. Других комментариев у меня нет. Чем больше комментируешь всяких обормотов и проходимцев, тем им лучше, они на это и рассчитывают", – подчеркнул премьер.

Он добавил, что не подавал в суд на создателей фильма, поскольку это было бы для них дополнительной рекламой.

2 марта 2017 года Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование под названием "Он вам не Димон" о "коррупционной империи" Медведева. В фонде утверждают, что российский премьер-министр и его окружение создали преступную схему, основанную на благотворительных фондах, которыми управляют друзья, однокурсники и доверенные лица главы правительства РФ.