Медведев сделал заявление по мобилизации в России. Что сказал


Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что у России нет необходимости объявлять новую волну мобилизации. Об этом он сказал в комментарии пропагандистскому изданию "РИА Новости".
"В настоящий момент нет никакой необходимости объявлять новую волну мобилизации", – сказал Медведев.
Он добавил, что тех лиц, которые заключили контракт о прохождении военной службы во время так называемой "специальной военной операции" (так в РФ называют войну против Украины), "вполне достаточно для выполнения всех боевых задач".
По данным Генштаба ВСУ, по состоянию на утро 27 марта с начала полномасштабного вторжения в Украину потери армии РФ достигли 1 293 170 оккупантов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Сырский: 2025 год стал первым годом войны, когда потери армии РФ превысили уровень ее комплектования
21 февраля, 22.25
Война в Украине
Россия потеряла в Украине больше военных, чем США во Второй мировой – экс-директор ЦРУ
16 февраля, 23.32
Война в Украине
Потери РФ превысили количество новобранцев – СМИ
13 февраля, 09.21
Война в Украине
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар
Антонюк извинилась за "русскоговорящие челюсти". Что она сказала в свое оправдание
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар