$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Меланья Трамп с сыном официально переехали в Белый дом

Меланья Трамп с сыном официально переехали в Белый дом Многие жители Нью-Йорка обрадовались переезду супруги Трампа в Белый дом
Фото: EPA

С момента вступления в должность Дональда Трампа 20 января его супруга Меланья с сыном оставались жить в Нью-Йорке, чтобы 11-летний мальчик мог закончить учебный год в школе.

Первая леди США Меланья Трамп с сыном Барроном официально переехали в Белый дом, сообщает BBC News.

С момента вступления в должность американского президента Дональда Трампа 20 января они оставались жить в Нью-Йорке, чтобы 11-летний мальчик мог закончить учебный год в школе.

Издание отмечает, что обычно жены президентов США переезжают в Белый дом сразу после инаугурации.

Трамп официально вступил в должность 20 января 2017 года.

По информации BBC News, многие жители Нью-Йорка обрадовались переезду супруги Трампа, так как принимаемые меры по ее охране вызывали проблемы с дорожным движением на улицах рядом с башней Trump Tower, где жила Меланья с сыном.

"С нетерпением жду воспоминаний, которые у нас появятся в нашем новом доме!" – написала первая леди США в своем Twitter 12 июня, опубликовав фотографию из Белого дома.

8 июня  Politico со ссылкой на источники сообщало, что Меланья с сыном переедут в Белый дом 14 июня. Издание отмечало, что она – первая в современной истории супруга американского президента, которая отсрочила переезд в резиденцию.