Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+16 Киев

Мир

Миллиардер Баффет признался, что экономит на завтраках в McDonald's в дни спада на бирже 

11 января 2017, 14.46

Глава холдинговой компании Berkshire Hathaway, один из самых богатых людей мира Уоррен Баффет рассказал, что когда фондовый рынок падает, он предпочитает более дешевый завтрак, чем в обычные дни.

Глава холдинговой компании Berkshire Hathaway, один из самых богатых людей мира Уоррен Баффет заявил, что экономит на завтраках в McDonald's в дни, когда фондовый рынок падает.

РЕКЛАМА

Такое заявление он сделал в ходе съемок документального фильма "Стать Уорреном Баффетом", который покажет канал HBO 30 января и трейлер к которому уже появился в сети.

"МакМаффин с беконом, яйцом и сыром стоит $3,17. Но если рынок открылся в минусе, я предпочту сэндвич за $2,95", – звучит цитата Баффета в трейлере.

Согласно рейтингу Forbes, состояние 86-летнего Баффета в 2016 году составило в $72,4 млрд. По этому показателю он уступает только основателю Microsoft Биллу Гейтсу ($83,9 млрд).

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА