$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Милов: Не будет никакого "преемника" на ближайших президентских выборах в РФ

Милов: Не будет никакого "преемника" на ближайших президентских выборах в РФ Милов о выборах президента РФ: Путин будет. Здоров, как бычара
Фото: ЕРА

Российский оппозиционер Владимир Милов высказал уверенность, что на ближайших выборах президент России Владимир Путин будет баллотироваться сам.

Президент России Владимир Путин не передаст власть преемнику и будет баллотироваться на ближайших президентских выборах. Такое мнение высказал в Facebook российский оппозиционный политик и лидер партии "Демократический выбор" Владимир Милов.

"Не будет никакого "преемника" на ближайших президентских выборах. Вы с ума сошли, что ли? Путин будет. Здоров, как бычара", – подчеркнул он.

Путин находился на президентском посту два четырехлетних срока подряд – с 2000 по 2008 год. Затем Россию возглавил Дмитрий Медведев, а Путин четыре года, с 2008 по 2012 годы, работал премьер-министров. В 2012 году Путин третий раз победил на президентских выборах.

В декабре 2014 года Путин заявил, что его баллотирование в президенты РФ в 2018 году будет зависеть от настроений в обществе.

Российский политолог Валерий Соловей предположил, что Путина на посту президента могут заменить премьер Дмитрий Медведев, губернатор Тульской области Алексей Дюмин или экс-глава администрации президента РФ Сергей Иванов. Это интервью  с политологом газета "Московский комсомолец" удалила со своего сайта.