Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Мир

На сталелитейном заводе возле аэропорта Ханэда в Токио возник сильный пожар 

24 августа 2015, 11.04

По предварительным данным, взорвался резервуар с пропаном.

В столице Японии Токио на сталелитейном заводе компании Nippon Steel, расположенном рядом с аэропортом Ханэда, произошел сильный взрыв, после которого начался пожар, сообщило японское издание NHK.

РЕКЛАМА

По предварительным данным, на заводе взорвалась емкость с газом, возможно, пропаном. Издание пишет, что на размещенных в соцсетях фотографиях виден огромный столб черного дыма, поднимающийся над предприятием, крыша завода в огне.

Информации о пострадавших пока не поступило. Также неизвестно, повлияло ли это происшествие на работу аэропорта Ханэда, являющегося одним из двух международных аэропортов Токио.

Накануне мощный взрыв и пожар произошел в Японии на военной базе США в районе города Сагамихара, где хранились нефтепродукты и боеприпасы.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать