Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+10 Киев

Мир

Немецкая компания по перевозке замороженных продуктов выиграла спор за бренд у шведских неонацистов 

В немецкой компании, которая занимается перевозкой замороженных продуктов, заявили, что визуально и по звучанию бренды NordFrost и NordFront очень похожи.

В среду, 5 июля, Патентная служба Швеции удовлетворила жалобу немецкой компании NordFrost на использование бренда NordFront шведской неонацистской организацией. Об этом пишет местное издание Dagens Nyheter.

РЕКЛАМА

В немецкой компании, которая занимается перевозкой замороженных продуктов, отметили, что визуально и по звучанию бренды очень похожи, и различает их лишь одна буква.

Неонацисты будут вынуждены отказаться от использования названия Nordfront на собственном сайте, в листовках и любых других носителях информации. Исключение – название можно будет печатать на футболках.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА