$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Невзоров: Белковскому злая Собчачиха не дает работать на "Дожде"

Невзоров: Белковскому злая Собчачиха не дает работать на "Дожде" Невзоров: Белковский все время звонил Ксении Анатольевне с вопросом, можно ли ему съесть котлетку
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Российский публицист Александр Невзоров заявил, что политолог Станислав Белковский находится "в рабстве" у кандидата в президенты РФ Ксении Собчак.

После начала работы российского политолога Станислава Белковского в предвыборном штабе кандидата в президенты России Ксении Собчак ему запретили выходить в эфир на телеканале "Дождь". Об этом рассказал российский публицист Александр Невзоров в эфире Nevzorov.tv. Запись эфира опубликована на канале Alexander Nevzorov в YouTube.

"Белковскому злая Собчачиха не дает работать на "Дожде", – заявил он.

По словам публициста, даже в день своего рождения политолог все время звонил Собчак.

"Вообще надо сказать, что он там в полном рабстве, потому что он все время звонил Ксении Анатольевне с вопросом, можно ли ему съесть котлетку, какую, стоит ли ему есть капусту. И вообще он был, надо сказать, абсолютно порабощен. Это последние новости о Белковском и о том, почему его с нами нет. Потому что ему не разрешает Ксения Анатольевна Собчак", – подытожил Невзоров.

18 октября 2017 года Собчак заявила о намерении участвовать в выборах президента РФ и опубликовала свой первый агитационный ролик. 25 октября Белковский сообщил, что стал главным политконсультантом Собчак.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.