$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Невзоров о скандале в российской школе №57: Эти все взаимоотношения – это всегда было в любой школе. Представьте себе, сколько сейчас в России снимается трусов

Невзоров о скандале в российской школе №57: Эти все взаимоотношения – это всегда было в любой школе. Представьте себе, сколько сейчас в России снимается трусов Александр Невзоров: Если уж этих учениц потрахивают, надо было как-то концы в воду прятать
Фото: bratyk / LiveJournal

По словам российского публициста Александра Невзорова, учителю истории, замеченному в связях с несовершеннолетними ученицами, следовало быть осмотрительнее.

Российский публицист Александр Невзоров прокомментировал в эфире "Эха Москвы" секс-скандал в московской школе №57, уволенного педагога которой подозревают в совращении учениц.

По мнению Невзорова, это типичная ситуация для многих российских школ.

"Это было всегда и всегда будет. Потому что, чего греха таить, мы все принадлежим к роду homo, и мы знаем о том, что этот род отличается невероятной похотью", – заявил публицист.

Он отметил, что России свойственны такие "пикантные ситуации".

"Вот эти все взаимоотношения между старшими ученицами, старшими учениками – это всегда было в любой школе. Всякие пикантные ситуации в пионерлагерях, да и вообще везде. Представьте себе, сколько сейчас, в эту минуту в России снимается трусов", – сказал Невзоров.

По его словам, учителю истории, замеченному в связях с несовершеннолетними ученицами, следовало быть осмотрительнее.

"Просто если уж они этих учениц потрахивают, надо было как-то концы в воду прятать основательнее и разумнее", – считает публицист.

Ранее журналист Екатерина Кронгауз написала в Facebook о сексуальных отношениях учителя истории школы №57 со школьницами. По ее словам, в школе знали о действиях учителя больше 16 лет, но скрывали это.

После скандала из школы уволились четыре педагога.

Следственный комитет начал проверку сообщений об отношениях учителя с несовершеннолетними.