$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Невзоров: Параллельно чемпионату мира по футболу в России идет чемпионат по скоростному сниманию трусов

Невзоров: Параллельно чемпионату мира по футболу в России идет чемпионат по скоростному сниманию трусов Невзоров: Это такая большая русская вульва с добрым ленинским прищуром
Фото: Alexander Nevzorov / Facebook

Иностранцы понесут по своим городам клич о феноменальной доступности российских девиц, которые надеются выйти замуж и уехать из РФ, рассказал публицист Александр Невзоров. 

Отзывы посетивших чемпионат мира по футболу в России иностранцев могут превратить РФ в центр мирового секс-туризма. Такое мнение высказал российский публицист Александр Невзоров в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Иностранец – сволочь наблюдательная. Сейчас они сообразили, что параллельно чемпионату мира по футболу в России идет чемпионат по скоростному сниманию трусов. И иностранцы понесут по своим городам и весям клич о редкостной феноменальной доступности российских девиц. Причем глупый иностранец не понимает, в чем дело, он не понимает природу этой давучести", – рассказал он.

Публицист отметил, что иностранцы не видят "женительный" подтекст россиянок и их подлинные мотивы.

"Они не понимают, с какой тоски и безнадеги эти русские девицы рвут с себя трусы и колготки перед любыми конголезцами, уругвайцами, египтянами. Они по наивности думают, что девочки идут на все это ради пива, которое прилагается к скоротечной связи или ради €20. Они не могут понять, что бедные девчонки повально дают себя дегустировать всем иностранцам, которые подвернутся, и действуют по методу такой ковровой бомбардировки – испанцам, грекам, арабам, египтянам, ливийцам – и делают это в смешной надежде, что кто-то насмерть подорвется на этой русской сексуальной мине и, обезумев от страсти, скажет: "Все, увожу ее к чертовой матери! Заверните…" – и долой из богоспасаемого отечества", – рассказал Невзоров.

Он подчеркнул, что спят с иностранцами не "какие-то там шлюшки".

"Это нормальные несчастные дуры, честные нормальные девочки, которые в свободное от египтян время поют где-нибудь в хоре: "Дядя Вова мы с тобой". Это те же самые девочки, которые наполняют оптимизмом опросы ВЦИОМа или целуют попам руки. Это те девочки, которые вчера кричали "Крым наш!", которые стояли в линейках на мемориалах. Вот они видят сейчас съехавшихся со всего мира женихов из другого, иного мира и понимают, что шансик, крохотный, конечно – шансик спастись от нашей безнадеги, он очень невелик, но он есть", – продолжил публицист.

Невзоров отметил, что, несмотря на патриотическую пропаганду и показной оптимизм, россиянки хотят уехать из страны.

"Они хотят удрать и от нищеты, и от беспросветной тупости", – пояснил он.

Публицист добавил, что у России сформировалась "физиономия" из двух компонентов.

"Это такая большая русская вульва с добрым ленинским прищуром. И галстук в горошек, разумеется, под ней", – подытожил он.

Чемпионат мира по футболу проходит в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Болельщица российской сборной Наталья Немчинова, которую в начале чемпионата мира по футболу описывали как одну из самых красивых девушек на трибунах, оказалась в центре обсуждения, когда в соцсетях и СМИ узнали о ее карьере порноактрисы.