Охрану Белого дома встревожил пожар в расположенном неподалеку киоске


Инцидент произошел прямо перед тем, как президент США Барак Обама с семьей направлялись на вертолетную площадку, чтобы вылететь в город Селма. Президенту пришлось пересесть на автомобиль.
Причиной "громкого шума", который встревожил охрану Белого дома, стал пожар в расположенном неподалеку киоске, передает Reuters.
Инцидент произошел прямо перед тем, как президент США Барак Обама с семьей направлялись на вертолетную площадку, чтобы вылететь в город Селма.
В результате президенту пришлось пересесть на автомобиль.
В последние несколько месяцев Белый дом находится под усиленной охраной. Главная причина – попытки проникновения на его территорию.
Оружие Украины. Что производят местные заводы для армии
Ранее сообщалось, что громкий шум был слышен на южной площадке Белого дома, перед тем как президент США Барак Обама и его семья должны были отбыть на вертолете.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Reuters: Громкий шум был слышен на южной площадке Белого дома перед появлением Обамы
7 марта, 17.51
Мир
Террорист, планировавший атаку на Капитолий США, признался, что хотел убить Обаму выстрелом в голову
7 марта, 17.32
Мир
Размешали все венчиком – и завтрак за считанные минуты готов. Рецепт пышных и нежных манников
14 мая, 11.09
Бульвар
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар