$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Орлуша о новой национальной идее для России: "Давайте отъ...бемся от Украины"

Орлуша о новой национальной идее для России: "Давайте отъ...бемся от Украины" Орлуша заявил, что каждый имеет право на личное мнение по поводу национальной идеи России
Фото: Инна Роменская / Gordonua.com

По мнению бывшего российского политтехнолога Андрея Орлова, известного как поэт Орлуша, России нужно отказаться от вмешательства в дела Украины.

Национальная идея России должна быть сформулирована как "давайте отъ...бемся от Украины". Такое мнение высказал бывший российский политтехнолог Андрей Орлов, известный как поэт Орлуша, в комментарии "Обозревателю".

"Я думаю так: национальная идея России должна быть сформулирована следующим образом: "Давайте отъ...бемся от Украины", – подчеркнул он.

Орлуша добавил, что российский актер Алексей Серебряков, критически отозвавшийся по поводу национальной идеи России, имеет право на личное мнение.

Серебряков в интервью сказал, что у России "национальной идеей являются сила, наглость и хамство". Как пишет "Свободная пресса", в ответ многие пользователи соцсетей в РФ предлагают лишить его гражданства.