Папарацци устроили "почти катастрофическую" погоню за машиной Гарри и Меган – спикер принца


Британский принц Гарри, его супруга Меган Маркл и ее мать были вовлечены в "почти катастрофическую автомобильную погоню" с участием папарацци. Об этом 17 мая сообщил представитель принца, пишет BBC.
Инцидент произошел после того, как герцог и герцогиня Сассекские посетили церемонию награждения Ms Foundation Women of Vision Awards в Нью-Йорке 16 мая.
Меган приняла награду на мероприятии вместе с Латошей Браун, соучредителем организации Black Voters Matter. Их сопровождала мать Меган – Дория Рэгланд.
Как отмечает BBC, в последовавшей за этим погоне участвовало полдюжины машин, а "безрассудное вождение включало проезд на красный свет, движение по тротуару, блокирование движения и движение задним ходом по улице с односторонним движением, а также фотографирование во время движения". Также утверждается, что присутствие нью-йоркских полицейских не остановило погоню.
В своем заявлении пресс-секретарь принца сказал, что "неустанная погоня" продолжалась более двух часов и привела к столкновениям с другими водителями на дороге, пешеходами и полицейскими.
Журналисты добавили, что пара остановилась в доме друга в Нью-Йорке и не вернулась сразу, чтобы не подвергать опасности свою безопасность во время погони.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
5 мая, 22.20
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
11 мая, 11.23
Новости
Этот чудо-раствор без химии помогает растениям быстрее восстанавливаться и защищает от вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости