Перед встречей с Трампом Путин "не упустил возможность" побывать в Магадане


Нелегитимный президент страны-агрессора России Владимир Путин перед встречей с президентом США Дональдом Трампом на Аляске решил заехать в российский город Магадан. Об этом сообщило пропагандистское агентство ТАСС.
15 августа агентство проинформировало, что в Магадан Путин уже прибыл.
Пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков отметил, что визит Путина в Магадан будет "полноценной региональной поездкой", пишет ТАСС.
"Направляясь на северо-восток, Путин никогда не упускал возможности заняться региональными делами, так он поступил и в этот раз", – прокомментировал Песков визит Путина в Магадан.
Судя по открытым источникам, последний раз Путин был в Магадане в 2011 году, когда занимал должность премьер-министра РФ.
Магадан находится на Дальнем Востоке РФ на берегу Охотского моря. Город был основан в 1929 году, в эпоху Советского Союза это был крупный пересыльный пункт для заключенных, в том числе политических. От Магадана до Аляски, где должен пройти саммит Трампа и Путина, – около 2 тыс. км.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
28 апреля, 13.01
Новости