Полиция Москвы провела обыск в офисе партии Лимонова, поставлявшей амуницию для "ЛНР"


Сотрудники московской полиции хотели изъять 500 разгрузок, которые "лимоновцы" собирались передать для боевиков в Луганскую область.
Полиция Москвы провела обыски в офисе незарегистрированной партии "Другая Россия".
Об этом заявил лидер организации Эдуард Лимонов, сообщает "Медиазона".
"Мне позвонили и сообщили, что в штабе партии (в районе метро "Войковская") уже около часа проходит обыск. Приехали от 20 до 25 сотрудников 2-го оперативного полка. Семь наших активистов уже задержаны и посажены в автобус", – сообщил Лимонов.
Позднее политик отметил, что обыск может быть связан с поставками обмундирования для боевиков из "ЛНР", которые осуществляет "Другая Россия".
"Они захотели изъять 500 разгрузок, которые мы приготовили для отправки в Луганск, для полиции ополченцев", – сообщил Лимонов.
Чего ждать от новой коалиции в Верховной Раде?
После начала вооруженного конфликта на Донбассе Эдуард Лимонов открыто поддерживал сепаратистов, а многие активисты "Другой России" принимали участие в боевых действиях на стороне боевиков.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Москве проходит обыск в квартире оппозиционерки Марии Гайдар
27 октября, 11.21
Мир
Лимонов попросил следственный комитет освободить "нацбола", сорвавшего концерт Макаревича
11 октября, 18.12
Политика
Лимонов: Рано или поздно, но точно до 7 декабря на Донбассе неизбежен взрыв
20 сентября, 15.47
Война в Украине
Лимонов: Сегодня существует две Украины, и вместе им не жить
28 февраля, 17.43
Политика
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости