Полк "Азов": Заставить Панина извиниться было несложно: он трус


"Российский актер Алексей Панин ведет себя, как тряпка и прислужник Кремля", – заявил руководитель пресс-службы "Азова" Александр Алферов.
Убедить российского актера Алексея Панина извиниться за свои недавние высказывания в отношении "аннексии Одессы" не составило никаких проблем. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил руководитель пресс-службы "Азова" Александр Алферов.
"Этот человек на самом деле является трусом. Понятно сразу, что он ведет себя, как тряпка и прислужник Кремля, один из любимчиков лидера РФ. Переубедить этого человека и заставить извиниться не составило никаких проблем", – рассказал Алферов.
Чистки у сепаратистов: кто и почему "убирает" главарей боевиков?
Ранее Панин выступил в поддержку аннексии Крыма, а в августе 2014 года предрекал захват Одессы российскими войсками. В Одессе активисты местного Евромайдана встретили российского актера Алексея Панина и заставили его извиниться на камеру.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости