$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Получивший по лицу корреспондент НТВ: Я думал что в прямом эфире смогу это обыграть как-то. Но такого не ожидал

Получивший по лицу корреспондент НТВ: Я думал что в прямом эфире смогу это обыграть как-то. Но такого не ожидал Российский журналист заявил, что не ожидал такой развязки
Скриншот: Происшествия / YouTube

Получивший удар в челюсть во время прямого включения корреспондент телеканала НТВ Никита Развозжаев сообщил, что напавший на него "десантник" задержан.

Корреспондент телеканала НТВ Никита Развозжаев рассказал, что думал обыграть в прямом эфире появление в кадре пьяного "десантника" и не ожидал, что тот начнет его бить. Рассказ Развозжаева опубликовал на своем канале в YouTube пользователь Денис Петлюченко.

"Когда он подошел, я подумал, что, может быть, праздно гуляющий кто-то подошел. Может быть, крикнет "слава ВДВ", может быть, даже я в своем прямом включении смогу это обыграть как-то. Но такого я не ожидал, честно", – сообщил он.

Корреспондент НТВ добавил, что нападавшего задержали.

Видео: YouTube / Денис Петлюченко.

Ранее во время прямого включения российского телеканала НТВ из парка Горького в Москве, где проходит празднование Дня ВДВ, мужчина ворвался в кадр с нецензурной бранью и криками "Украину захватим". Корреспондент телеканала попросил мужчину "помолчать" и получил удар в челюсть.