$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пономарев: Думаю, что Путин – и в одну, и в другую сторону. Но какая разница, с кем человек спит? G

Пономарев: Думаю, что Путин – и в одну, и в другую сторону. Но какая разница, с кем человек спит? Пономарев: Мне кажется, основная сексуальная жизнь Путина происходит во время поездок в Туву, когда он скачет на медведях с голым торсом
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Бывший депутат российской Госдумы Илья Пономарев в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что президент РФ Владимир Путин пытается скрывать тему своей личной жизни.

Экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев предположил, что президент России Владимир Путин может являться бисексуалом. Об этом он сказал в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина".

"Я думаю, что он – и в одну, и в другую сторону... Но какая разница, с кем человек спит? Важно, какие он решения после этого принимает. Путин хочет эту тему скрывать, это видно. Мне кажется, его основная сексуальная жизнь происходит во время поездок в Туву, когда он скачет на медведях с голым торсом. Настоящий секс. И явно не с девушками", – сказал Пономарев.

"Боюсь даже спросить... Не с медведями же?" – сказала ведущая.

"Родила?" – "Да!" – "Мальчика?" – "Нет". – "А кого?!" – ответил политик.

В то же время Пономарев отметил, что Путин производит впечатление одинокого человека.

"Есть ли у Путина постоянный партнер в эротическом смысле, мужчина или женщина? В этом я сильно сомневаюсь. Он производит впечатление человека очень одинокого. Нет очевидных признаков, чтобы что-то такое было", – сказал он

Пономарев: Сексуальная жизнь Путина происходит во время поездок в Туву, когда он скачет на медведях с голым торсом. Читайте полную версию интервью

Путин занимал должность президента РФ с 2000-го по 2008 год. В 2012 году он был переизбран на третий срок, а 18 марта 2018 года – на четвертый.

Владимир и Людмила Путины в июне 2013 года рассказали, что они развелись. Их брак продлился без двух месяцев 30 лет. После этого Путин о новых отношениях не сообщал, но в декабре 2014 года заявлял, что в личной жизни у него "все в порядке".