Пошук по сайту

€51.58
$44.08

+7 Киев

Мир

Президент Украины Петр Порошенко уверен, что английский язык является "мощным инструментом для саморазвития и открывает доступ к уникальному пласту знаний".

В Международный день английского языка президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев изучать язык для саморазвития и упрощения интеграции в мировое сообщество. Об этом он написал в Facebook.

РЕКЛАМА

"Знать английский язык – это быть на одной волне с современным миром, владеть мощным инструментом для саморазвития и иметь доступ к уникальному пласту знаний. Learn English. Explore the world!", – отметил Порошенко.

День английского языка отмечают ежегодно 23 апреля. В этот день родился поэт, писатель и драматург Уильям Шекспир. Цель праздника – укрепление многоязычных традиций в мире.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА