$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

После секс-скандала с Кевином Спейси компания Netflix заявила, что шестой сезон "Карточного домика" будет последним

После секс-скандала с Кевином Спейси компания Netflix заявила, что шестой сезон "Карточного домика" будет последним Накануне Спейси извинился перед своим коллегой Рэппом за домогательства
Фото: ЕРА

Американский актер Энтони Рэпп обвинил своего коллегу Кевина Спейси в сексуальном домогательстве, инцидент имел место в 1986 году. После этого Спейси признался в гомосексуальности, а компания Netflix заявила, что больше не будет снимать сериал "Карточный домик", где Спейси играет главную роль.

Компания Netflix сегодня объявила о том, что шестой сезон сериала "Карточный домик", в главной роли в котором снимается американский актер Кевин Спейси, будет последним, сообщает Reuters.

Заявление компании прозвучало на следующий день после того, как актер Энтони Рэпп обвинил Спейси в домогательствах 30-летней давности.

Представитель Netflix заявил, что компания "глубоко обеспокоена" обвинениями в адрес Спейси. 

Накануне Спейси извинился перед своим коллегой Рэппом за домогательства и "неприемлемое пьяное поведение" в 1986 году.

По словам Спейси, его ужаснули слова Рэппа, однако он "искренне не помнит встречи, которая состоялась более 30 лет назад".

"Но если я вел себя так, как он написал, я должен искренне извиниться перед ним за абсолютно неприемлемое пьяное поведение. Я глубоко сожалею о чувствах, которые из-за этого преследовали его все эти годы", – добавил актер.

Спейси известен по главной роли в фильме "Красота по-американски", а также роли президента США Фрэнсиса Андервуда в сериале "Карточный домик".